| Автор | Тема: Агс |
datsent84
|
|
Что лутше макс хп или сет
скока метки взят при 21 умка ,+20 тепло, +3 бонус сапера |
|
Мишка Гамми
|
|
Ванкувер
|
|
ФикалийныйНасос
|
|
макс хп+сет, метки не надо. |
|
-pauk-
|
|
зачем гренику тепло эт раз???
а два. это метка только от погон и шмоток |
|
ФикалийныйНасос
|
|
да и сет ничего не весит, не пойму в чем вопрос. |
|
-pauk-
|
|
ох уж эти дети гранат)))) |
|
The Blind One
|
|
нафига АГС хп без сета? о_О |
|
shukur911
|
|
сет хорош только изза жажды
а так сам по себе это полно гваон |
|
antis
|
|
голый сет, без сета - ниочём |
|
МИРУ-МИР
|
|
1 сет
а без сета уг если только малышей кашмарить |
|
*apofis*
|
|
| Тема закрыта datsent84 |