Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:12, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боевой и синдовый.
Автор
Тема: Боевой и синдовый.
7Butcher7
1
-23
написано: 18.02.2011 17:01:18
Как может быть 30 синдовый на 27 боевом?
http://www.gwars.io/info.php?id=1466377
Спасибо за внимание.
-pauk-
2
-9
написано: 18.02.2011 17:01:54
а легко
да нет проблемм за внимание))
FrankinShtein
3
-9
написано: 18.02.2011 17:02:01
легко
Prof-Hydralisk
4
-9
написано: 18.02.2011 17:02:07
1, это ЭС во всём виноваты
Парацетамол
5
-7
написано: 18.02.2011 17:02:11
легко
Злой Дьявол
6
-4
написано: 18.02.2011 17:02:15
ходил в защиты. крой, нубасятина
ВахтангКов
7
написано: 18.02.2011 17:02:16
Взял да набил, что такого?
БАР-АДА
8
6
написано: 18.02.2011 17:03:13
у человека сисек нет, так хоть синдовый пусть будет!
-pauk-
9
-5
написано: 18.02.2011 17:03:17
6 этого мало))) нужно в сливные защиты ходить)))) да и где все нападающие
убиты)))
*apofis*
10
написано: 18.02.2011 17:04:54
ну вообще 30 синдовый она на 26 боевом получила.
Restored
11
1
написано: 18.02.2011 17:05:32
Унылый пиар.
Злой Дьявол
12
2
написано: 18.02.2011 17:05:38
ну может еще атачил нубасов типа автора в одиночку и сливал, большого ума там не
надо
TiberiuM
13
2
написано: 18.02.2011 17:06:06
сисек нет (
Restored
14
написано: 18.02.2011 17:06:56
сисек нет (
maximqa
15
написано: 18.02.2011 17:08:28
сисек нет (
Dragon-11
16
написано: 18.02.2011 17:08:34
Обидели зайка СИСЕГ нету :(
GoreGrindGeek
17
написано: 18.02.2011 17:08:35
как нефиг делать.
Мишка Гамми
18
написано: 18.02.2011 17:10:30
а сисек то нет :(
DiamondGuN
19
написано: 18.02.2011 17:12:00
где сисьге?
К списку тем