| Автор | Тема: Аут |
Big-dog
|
|
Неужели ставят новый сервак? Приехал туда, а мне выдало -
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
И всё, не могу персом не выйти и ничё
Зы, чё он мне говорит то?) |
|
Plano_Ganja
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
такое перед блоком бывает |
|
Красава-86
|
|
блин, эфпячить значит не вариант ( |
|
Orcer
|
|
Сан_Саныч
|
|
Зигрфирд, проявите терпение. |
|
Солнышко18
|
|
3 такое бывает када уг темы в ОИ заводяцца |
|
CorwinCrow
|
|
GW-
|
|
Запрещено
У вас нет разрешения на доступ / на этом сервере. |
|
BERKUT_2005
|
|
я третий раз уже без очереди туда вылетаю |
|
Красава-86
|
|
ТС походу от аута отрешили, норм долетел |
|