Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут 18лвл ПП
Автор
Тема: Аут 18лвл ПП
Якреведго
1
-13
написано: 18.02.2011 13:14:43
Как лучше мне качаться на ауте?Какой надо мне шмот?
avstrolopitek
2
написано: 18.02.2011 13:15:18
гос
STRELOK Prod.
3
5
написано: 18.02.2011 13:15:24
какой аут? смотри как нападают на сами_знаете_кого
Жуллик
4
написано: 18.02.2011 13:15:24
картошка + весь обвес + граната
Якреведго
5
10
написано: 18.02.2011 13:21:36
4 нуб и опозорился.картоха это авто.а я говорю про П
Якреведго
6
написано: 18.02.2011 13:21:45
5+ ПП
Mr Morda
7
написано: 18.02.2011 13:33:47
6+ ППП
CoJIa
8
-3
написано: 18.02.2011 14:01:59
ПП кал
WayRUS
9
написано: 18.02.2011 14:02:45
все в хп, шлем + ноги и так до 24 лвл..инграмы, менять на вальтеры и на штыри,
потом качать дробы с гренами
P4F
10
3
написано: 18.02.2011 14:03:06
8
Правая рука: SIG-550
тяжелым оружием: 11 (376.9) +94.05
вот что "кал"
egor es
11
написано: 19.02.2011 01:03:37
БЕРИ ГОС И ИДИ В УЛИЧНИЕ БОИ!!!!!!!!!
К списку тем