| Автор | Тема: мод |
Squash63
|
|
Народ подскажите сколько может стоить КА-90 51/53 с модом [DD]? |
|
ЧупакаЪра
|
|
Big-dog
|
|
Злой Дьявол
|
|
на доске глянь или в торговых |
|
Squash63
|
|
4 на доске 5кк в торговых и близко нет |
|
GoreGrindGeek
|
|
-DivinE-
|
|
+10-15 еун, а то и 20. Автик для эсок востребован, любители фана охотно купят. |
|
Feniks_001
|
|
Данный топ не предназначен для обсуждения таких тем = самостоятельно смотрите в
торговых. |
|
Пэндальф
|
|
5 вот ты сам себе ответил на вопрос |
|
Squash63
|
|
| Тема закрыта Squash63 |