| Автор | Тема: уря сервер |
pivster
|
|
уря вроде сервер поставили теперь когда идёш вбой отправка сигнала идет на
WAR.gwars.io а было вроде battles.gwars.io так или нетак? |
|
Свят
|
|
заявки на варе, сам бой на баттлес проходит. |
|
Metek
|
|
pivster
|
|
да точ... энто наверно когда 3 сервер ставили изменили ) |
|
TermaneZ
|
|
Sokoloff-X
|
|
Есть признаки того, что это только подготовка к установке... :) |
|
MrBungle
|
|
1 угу я уже замонался линки на заявы переделывать |
|
nePODapok
|
|
Ну базару нет сервер даже если новый фиговый! Кто со мной не согласен??? |
|
Deniq
|
|
А самое главное, что пока с серверами возились, то народ не воевал и вещи не бил
- объемы продаж значительно снизились. |
|