Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:12, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Небольшой опросик
Автор
Тема: Небольшой опросик
*D1G1TAL*
1
-4
написано: 17.02.2011 21:32:45
Просьба поставить + тем, кто хотя бы раз бывал на P и соответственно - тем, кто
не был.
Plano_Ganja
2
написано: 17.02.2011 21:33:17
+ был
*AndreyP*
3
1
написано: 17.02.2011 21:33:20
Просьба поставить +3 тем, кто хотя бы раз бывал на P и соответственно -3.......
STRELOK Prod.
4
написано: 17.02.2011 21:33:36
большинство - не были
*Cloud666*
5
написано: 17.02.2011 21:33:53
1 В карму?) Да пожалуйста!
К списку тем