| Автор | Тема: кн должен быть оффтопе |
неведомая ЕХ
|
|
ихмо.
в нашей жизни итак мало места для высоких чувств.
и даже в игре мы постоянно убегаем от них.(
нам наплевать на чужие траблы и розами засыпать.
ну как тут не унывать и не искать всяких допингов.=( |
|
Маурисио Очман
|
|
avstrolopitek
|
|
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять. |
|
avstrolopitek
|
|
ну или там вместо лазера..
крой топ =) |
|
tra _tra _ta
|
|
Маурисио Очман
|
|
бгг это ои же
как я тут очутился? О.о |
|
Маурисио Очман
|
|
Jimmy Banditto
|
|
неведомая ЕХ - такая неведомая -_- |
|