Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а что это оО
1
2
3
Автор
Тема: а что это оО
NitroCerber
1
-16
написано: 17.02.2011 14:43:19
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=127147
ничё понять не могу.. в чём тут
суть то?
Флинкс
2
написано: 17.02.2011 14:44:01
Присоединили к жалобе какой-то
NitroCerber
3
написано: 17.02.2011 14:44:17
к какой?
СМИТ ФсР
4
написано: 17.02.2011 14:44:24
Податель усмотрел за тобой косячок, накатал жалобу, жалобу долго не
рассматривают - подал фсут
Max_Steiner
5
-5
написано: 17.02.2011 14:45:00
3, к этой:
http://www.gwars.io/complaint.php?isk_id=43833
NitroCerber
6
написано: 17.02.2011 14:45:14
податель? податель это вроде как модератор или я что то путаю
xxx-revenge-xxx
7
-14
написано: 17.02.2011 14:45:24
фейспалм
NitroCerber
8
написано: 17.02.2011 14:45:25
5 ну так там от 2006 года иск
NitroCerber
9
2
написано: 17.02.2011 14:45:42
7 ???
Hyphy
10
написано: 17.02.2011 14:46:00
6
меньше за реал торговать надо
Max_Steiner
11
написано: 17.02.2011 14:46:05
8, нет, просто у тебя нет прав смотреть этот раздел
-Vihlun-
12
13
написано: 17.02.2011 14:46:30
xxx-revenge-xxx [-3058 / 420]
фэйспалм
xxx-revenge-xxx
13
-2
написано: 17.02.2011 14:46:44
мб матом ругались в логе, типа виннер стуканул и щас вас будут карать...
дядя Володя
14
3
написано: 17.02.2011 14:46:55
Мультовод!
xxx-revenge-xxx
15
-6
написано: 17.02.2011 14:46:57
12
и?
AmsterdaM3250
16
2
написано: 17.02.2011 14:47:07
16.02.11 20:20 Передано $1 от dxe : перевод ранее - победа в конкурсе на сайте
Ганжа-радио )
16.02.11 15:46 Передан предмет Титановые щитки [35/45] для dxe
имхо нужно было писать правдивое обоснование передачи, все же взрослые люди.
Губка Боб О_О
17
написано: 17.02.2011 14:47:15
бред это. Крой
NitroCerber
18
написано: 17.02.2011 14:47:28
??? в каком логе???
10 я ничем не торгую
NitroCerber
19
написано: 17.02.2011 14:48:29
16 и?? я ж ничего никому не продаю, захотелось мне подарить человеку щитки я
подарил в чём собстно суть то?
xxx-revenge-xxx
20
2
написано: 17.02.2011 14:48:47
19
продажа за реал)
1
2
3
К списку тем