Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тех персы
Автор
Тема: Тех персы
teh_dummy
1
-32
написано: 17.02.2011 10:57:48
когда там уже регистрацию тех персов возобновят
Красава-86
2
3
написано: 17.02.2011 10:58:12
в декабре 2012 обещали
kefer
3
-3
написано: 17.02.2011 10:58:22
техам на форуме нельзя писать !
ratt
4
-2
написано: 17.02.2011 10:58:57
3 кто сказал?
SCHULER
5
написано: 17.02.2011 10:59:03
он не тех, он пока лишь мульт.
Indecent
6
написано: 17.02.2011 10:59:32
Не думаю, что возобновят вообще. Ввели замену - систему управляющих.
pqlesos
7
2
написано: 17.02.2011 10:59:34
2+ в 20ых числах)
kefer
8
3
написано: 17.02.2011 11:00:25
http://www.gwars.io/info.php?id=243123
основа еще и в бане
заморозок
9
написано: 17.02.2011 11:01:02
пылится у меня тут один
teh_dummy
10
написано: 17.02.2011 11:01:24
И ? в бане дальше что )
kefer
11
3
написано: 17.02.2011 11:01:27
9 намекает что продаст )
kefer
12
-2
написано: 17.02.2011 11:01:51
10 правилами нельзя так, вот что
teh_dummy
13
написано: 17.02.2011 11:03:04
у нас нет демократии ,у нас патриархат
Тема закрыта
teh_dummy
К списку тем