Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выход из заявки на бой
Автор
Тема: Выход из заявки на бой
Arrik666
1
-29
написано: 17.02.2011 06:56:22
Думаю многим приходилось срочно отлучиться или внезапно загорелся синд.бой...
вот на этих и других примерах, может стоит сделать платным выход из заявки на
бой??? ну к примеру 10к гб.
урал-1
2
написано: 17.02.2011 06:57:43
http://www.gwars.io/threads.php?fid=2
Va FreZonN
3
написано: 17.02.2011 06:59:00
ой бред
Va FreZonN
4
4
написано: 17.02.2011 06:59:37
дизертирство это называется, тебя в 1941 за такое бы расстреляли
Vitaliy-14
5
написано: 17.02.2011 07:00:59
http://www.gwars.io/threads-new.php?fid=2
Arrik666
6
1
написано: 17.02.2011 07:03:13
всё понятно.
Тема закрыта
Arrik666
К списку тем