Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1891 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скорпионы
Автор
Тема: скорпионы
1Snaiper1
1
-7
написано: 17.02.2011 04:53:19
http://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=scorpionevo
почему друг 150к продают? гос цена ведь 100к)
volku
2
написано: 17.02.2011 04:55:11
инфляция
СМИТ ФсР
3
11
написано: 17.02.2011 04:55:43
Вот такие мы хитрые жуки!
;)
Абадонна
4
написано: 17.02.2011 04:57:41
Кирюх, сейчас почти весь гос для 30+ дороже госцены идет.
1Snaiper1
5
написано: 17.02.2011 04:58:16
срочно бору купить..
Абадонна
6
написано: 17.02.2011 04:59:07
5 Она тоже дороже госа :D
1Snaiper1
7
написано: 17.02.2011 05:01:41
6
15 к эт не 50к
Абадонна
8
написано: 17.02.2011 05:03:58
Она с полнедельки назад по 300к с чем-то шла. Так что подешевело чутка, как
народ увидел прибыль- перепрофильнулся.
Тема закрыта
1Snaiper1
К списку тем