Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» закончилась Броня 7 класса
Автор
Тема: закончилась Броня 7 класса
J-Xon
1
-14
написано: 16.02.2011 17:31:18
чо делать? зима на дворе холодно..
завезите в магазин плиз )
Alex252
2
4
написано: 16.02.2011 17:31:41
ок, ща будет
Жонег
3
1
написано: 16.02.2011 17:31:42
после новых гранатомётов завезут
Tw1nky
4
1
написано: 16.02.2011 17:31:43
иы все умрём.Продолжайте наблюдение:)
TiberiuM
5
написано: 16.02.2011 17:32:14
нокии 3310 тоже кончились ( Уже 6 лет жду завоза.
J-Xon
6
написано: 16.02.2011 17:32:23
2 спс
3 )))
drova
7
-5
написано: 16.02.2011 17:33:15
десерные орлы голд тоже кончились...жду завоз...
Просто куряга
8
написано: 16.02.2011 17:33:37
тс ленивец
Граф Влад
9
написано: 16.02.2011 17:33:42
а так же я настаиваю на завозе блекджека и шлюх!!!
Злобный Русский
10
написано: 16.02.2011 17:34:03
ТС, тебе в ОК.
J-Xon
11
написано: 16.02.2011 17:34:18
8 тоесть ленивец?
Nightmarre
12
написано: 16.02.2011 17:35:00
7 я тоже жду уже 5 лет...
Просто куряга
13
написано: 16.02.2011 17:36:19
7,12 их на урон не пофиксили как остальные пекали(
Травинский
14
написано: 16.02.2011 18:20:59
выгоднее всего сейчас производить ргд-2м
К списку тем