Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как такое может быть?
Автор
Тема: Как такое может быть?
VBS
1
-23
написано: 16.02.2011 15:40:28
Только что в бою
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122753356&rev=1
попал
на первом ходу в перосонажа Zolotoy men. Урон составил - 491. Всего у персонажа
370 хп - так он остался жив и продолжил играть!
Как так???
заведующий всем
2
1
написано: 16.02.2011 15:41:13
это чудо, молись и кайся!
Проф_Зойберг
3
написано: 16.02.2011 15:41:16
ВиП выше
Axe_man_Beaver
4
7
написано: 16.02.2011 15:41:23
Почем ?
VBS
5
42
написано: 16.02.2011 15:41:39
все извиняюсь я тупой!
_Роршах_
6
-2
написано: 16.02.2011 15:41:39
он Дункан маклауд
RoboMENT
7
-3
написано: 16.02.2011 15:42:01
Zolotoi men остался жив!
Orcer
8
написано: 16.02.2011 15:42:19
5 самокритично :)
YoHoN
9
-2
написано: 16.02.2011 15:42:23
маклауд
Никитин
10
-2
написано: 16.02.2011 15:42:24
бонус макклауда сработал
VBS
11
14
написано: 16.02.2011 15:43:05
8 это не самокритично - сразу побежать на форум без попытки разобраться самому -
говорит об отсутствии ума. Это не критика - это констатация факта :))))
CorwinCrow
12
1
написано: 16.02.2011 15:43:58
5+11 уважаю)
ЖИРний
13
написано: 16.02.2011 15:44:59
по чем перса купил?
VBS
14
написано: 16.02.2011 15:45:51
13 дешево, счас их уже киллограммами продают!
The Blind One
15
написано: 16.02.2011 15:46:56
11 молодец. главное - во время это осознать.
Вовчарон
16
написано: 16.02.2011 15:50:15
мне кило аренды, пожалуйста
затинУ
17
написано: 16.02.2011 15:51:38
да
733
18
написано: 16.02.2011 15:52:08
O_O
Adptw
19
написано: 16.02.2011 15:52:40
Персонаж заблокирован, информация скрыта
VBS
20
написано: 16.02.2011 15:53:44
Абсолюнто плеванто на всё.
К списку тем