Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто там говорил?
1
2
3
Автор
Тема: Кто там говорил?
*D1G1TAL*
1
-29
написано: 16.02.2011 14:24:56
Что от DSS только S останется свободным?
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7405&page=control
Lopis 666
2
-2
написано: 16.02.2011 14:26:05
все уже видели
Гарик Сукачев
3
-5
написано: 16.02.2011 14:26:06
веди наблюдение дальше
TiberiuM
4
9
написано: 16.02.2011 14:26:13
Шмели негодуют.
Shaggy27
5
-1
написано: 16.02.2011 14:26:15
пиар оплачен?
*AndreyP*
6
-1
написано: 16.02.2011 14:26:18
продолжай наблюдения
*apofis*
7
10
написано: 16.02.2011 14:26:23
Это не DSS, это жалкая пародия.
нецензурный
8
-1
написано: 16.02.2011 14:26:30
ничто не вечно =)
нецензурный
9
4
написано: 16.02.2011 14:26:30
ничто не вечно =)
*D1G1TAL*
10
4
написано: 16.02.2011 14:26:36
3, :*. Когда с Тибером решите стать свингерами, пишите.
Only GM
11
написано: 16.02.2011 14:27:14
Пофиг.
Q valda
12
написано: 16.02.2011 14:27:37
ДССом щас принято называть всё подряд... и плохое и хорошее...
Гарик Сукачев
13
8
написано: 16.02.2011 14:27:46
кучко анальэ пчеловодо
San9 sKif
14
1
написано: 16.02.2011 14:28:02
боишся?
Only GM
15
2
написано: 16.02.2011 14:28:14
14: Чё вас бояться?
RegProcess
16
написано: 16.02.2011 14:28:24
как то вообще по боку
УГ РОЗА
17
5
написано: 16.02.2011 14:28:25
нупы какие-то
Злобный Русский
18
12
написано: 16.02.2011 14:28:27
пиардсс???
заморозок
19
написано: 16.02.2011 14:28:34
*приготовил рогатку*
-006-
20
-3
написано: 16.02.2011 14:29:11
Это ДСС там в составе Жаль светится значит это подразделение ДСС
1
2
3
К списку тем