Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сет №26
Автор
Тема: сет №26
-ХалявА-
1
-29
написано: 16.02.2011 04:06:20
подскажите стоит ли в нем бегать и как с ним в синдовых воюется
Ванкувер
2
18
написано: 16.02.2011 04:07:53
мы должны всю таблицу наизусть помнить?
qRybik
3
-4
написано: 16.02.2011 04:07:57
ПП Кедр, Маскировочный плащ, Тепловизор IRT-7, Sony T300 Адреналин: +7
Бонус Маклауда: +8
Самолечение: +1 3
на будущее, выкладывайте сеты, гадалки в отпуске
qRybik
4
7
написано: 16.02.2011 04:08:23
вообще мне очень скучно, но имхо фуфло сет
Перрун
5
-2
написано: 16.02.2011 04:13:35
пистолеты в одиночках качать
Абадонна
6
написано: 16.02.2011 04:14:12
http://www.gwars.io/info.php?id=703691
Абадонна
7
написано: 16.02.2011 04:14:33
Пардон. Не дописал. До кольтов нуп из 6-го поста в нем бегал, был щаслиф
-ХалявА-
8
-16
написано: 16.02.2011 04:16:04
5 чО правда чтоль?а я блин на ауте их качаю))))
7 спс
Тема закрыта
-ХалявА-
К списку тем