Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» броня 7 класса
Автор
Тема: броня 7 класса
agam68
1
6
написано: 16.02.2011 03:18:43
отсутствует на складе,сервер-сервером,а бронька нужна
Iversonsh
2
написано: 16.02.2011 03:22:43
в тф попробуй
Shmel
3
написано: 16.02.2011 03:30:09
Есть предположение, что с новостью о вводе в эксплуатацию нового сервера так же
выйдет новость о расширении списка производимой продукции в частном секторе.
Так что ждем)
agam68
4
написано: 16.02.2011 03:35:41
похоже на то
Тема закрыта
agam68
К списку тем