Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» экспа
1
2
Автор
Тема: экспа
TerranGhost
1
-31
написано: 15.02.2011 22:41:17
как 240к за месяц нашатать, ммм?
Dexter77
2
3
написано: 15.02.2011 22:41:38
в боях
Hideki
3
-40
написано: 15.02.2011 22:42:02
бери аренду да шатай, 100% тепло и 100% халат да и ментатов побольше.
Indecent
4
-1
написано: 15.02.2011 22:42:28
8к в день, ваш кэп
TerranGhost
5
написано: 15.02.2011 22:42:28
3 facepalm да, ментаты мне помогут
qRybik
6
2
написано: 15.02.2011 22:42:46
труба твой экспа шатал!
Mak KL
7
написано: 15.02.2011 22:42:58
фулл-гос со снипой\пистолями и на аут)
кое-кто 400к за неделю сделал)))
морячок
8
2
написано: 15.02.2011 22:43:10
татжиков найми
Axe-pulse
9
1
написано: 15.02.2011 22:43:11
5, Таджики помогут?
TerranGhost
10
написано: 15.02.2011 22:43:41
7 меня с пистолями бьют(( подскажите мне тогда стратегию, может попрет
TiberiuM
11
написано: 15.02.2011 22:43:41
5
Там вы вроде все "секрет" аута знаете, для 40+ что бы поков одним за другим
класть - аут и вперёд.
морячок
12
написано: 15.02.2011 22:43:54
7 а если я пуль?
OLTR
13
2
написано: 15.02.2011 22:44:57
На крайняк можно квестами на "принеси оружие" добить.
AmsterdaM3250
14
написано: 15.02.2011 22:45:02
11 чет у меня сегодня этот "секрет" не сработал, фиксанули мож (
Plano_Ganja
15
написано: 15.02.2011 22:46:41
с пестами проблем не должно быть
TerranGhost
16
1
написано: 15.02.2011 22:47:29
15 покам это расскажи
TiberiuM
17
написано: 15.02.2011 22:48:47
16
Кстати, нормальный у тебя процент побед. Что не нравится?
Plano_Ganja
18
написано: 15.02.2011 22:50:09
16 бонус опыта?
TerranGhost
19
написано: 15.02.2011 22:50:46
17 вот нормальный
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1131686
а у меня так неочень :/
Травинский
20
написано: 15.02.2011 22:51:08
нереально за месяц....
1
2
К списку тем