Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» секторы
Автор
Тема: секторы
Hyphy
1
-21
написано: 15.02.2011 21:03:11
а знаете ли вы наизусть расположение всех секторов? ну например, можете сказать
где находится Crystal Sector?
а Riverside North?
трынь
2
написано: 15.02.2011 21:03:49
нет, крой
P-man
3
написано: 15.02.2011 21:03:55
их бин совсем больной ?
SeeDr
4
написано: 15.02.2011 21:03:56
знаю крой
Сан_Саныч
5
4
написано: 15.02.2011 21:03:59
кристал на З, риверсайд на Г. Инфа 100%
Nordeanum
6
-3
написано: 15.02.2011 21:04:12
когда квесты делаешь-там как ни крути выучишь)
Torbin
7
1
написано: 15.02.2011 21:04:12
А хрен его знает, я знаю сектор где мой дом.
Вовчарон
8
3
написано: 15.02.2011 21:04:18
зачем знать наизусть то, что можно кликом мыши посмотреть?
Hello People
9
-5
написано: 15.02.2011 21:04:27
да,ибо воюю только с NPC
господин полиц.
10
написано: 15.02.2011 21:04:59
зачем?
xxx-revenge-xxx
11
-2
написано: 15.02.2011 21:06:21
хурху такой мудвук
Hyphy
12
-3
написано: 15.02.2011 21:08:03
11
ты такая секси на аве.
Злой Дьявол
13
написано: 15.02.2011 21:08:14
новый знаю наизусть, старый нет
antis
14
написано: 15.02.2011 21:09:13
новый знаю примерно на 80%, на старом знаю только 1 сектор =)
Sniper22
15
написано: 15.02.2011 21:10:00
14. Грин Паркс? :)
TiberiuM
16
написано: 15.02.2011 21:28:36
В сигнусе есть телепорт в параллельное пространство.
*apofis*
17
написано: 15.02.2011 21:29:54
знаю полностью Z и 70% на G
sancho s rancho
18
написано: 15.02.2011 21:44:47
знаю полностью Z и 60% на G
К списку тем