Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1935 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого самый старший левак в гв?
1
2
Автор
Тема: У кого самый старший левак в гв?
Bender_BEI
1
-33
написано: 15.02.2011 20:53:29
Я видел 48 левак у kаа. А кто нибудь видел больше?
DrMOM
2
-12
написано: 15.02.2011 20:53:52
49. ваш К.О.
Граф Влад
3
-12
написано: 15.02.2011 20:53:58
да 49 есть
_MoR_PeX_
4
8
написано: 15.02.2011 20:54:02
я видел!
maximqa
5
23
написано: 15.02.2011 20:54:07
что такое левак?
P-man
6
32
написано: 15.02.2011 20:54:35
5.
оборот левых еунов в минуту :)))
STRELOK Prod.
7
1
написано: 15.02.2011 20:54:35
2,3 вы че ведете себя как в ВиПе?
maximqa
8
написано: 15.02.2011 20:54:36
и где это ви видели такой уровень?
AmsterdaM3250
9
4
написано: 15.02.2011 20:55:06
что еще ты видел у kaa?
Lopis 666
10
0
написано: 15.02.2011 20:55:23
хороший левак, укрепляет брак.
и синдикат твой.
TeCTeCTePoH
11
3
написано: 15.02.2011 20:56:07
пиарКаа
kolyn
12
написано: 15.02.2011 20:56:53
у ильи!
Граф Влад
13
2
написано: 15.02.2011 20:57:02
7
прав, прости :-(
(ударил себя линейкой по пальцам)
Sirenka
14
написано: 15.02.2011 20:58:38
13 надо было розги применить)))
zloy 11
15
написано: 15.02.2011 20:59:59
http://www.ganjastats.ru/?highlight=747259&page=1
трынь
16
написано: 15.02.2011 21:01:30
http://www.gwars.io/info.php?id=1799991
drova
17
написано: 15.02.2011 21:01:38
первак не левак шоб стояв кожний хати
Граф Влад
18
4
написано: 15.02.2011 21:01:43
14
ужО исправился, пока пишу, меня ими стегают по спине, я плачу но пишу! :-)
drova
19
написано: 15.02.2011 21:02:00
тс продолжай наблюдение
kotovsk
20
-6
написано: 15.02.2011 21:03:58
у глора самый большой левл в гане!49-й
1
2
К списку тем