| Автор | Тема: пулки 15-20 |
МГ_42
|
|
Есть ли смысл лететь на аут?А то меня с лесиком и дымом сразу же сносили, не
успевал даже дойти...
в общих так себе, пока не поломались посохи - неинтересно.
Может быть уличные? |
|
МГ_42
|
|
Tierra
|
|
Infuture
|
|
стоит попробовать самому) |
|
Torbin
|
|
лесик сними и будет тебе счастие |
|
TiberiuM
|
|
МГ_42
|
|
да ну, в одиночках скучно, а так можно по несколько человек снести) |
|
Tierra
|
|
Tierra
|
|
7 ты не шаришь, на этих лвлах правит умелка) |
|
МГ_42
|
|
ну умелка это наживное, а навалять всем подряд тоже хочеться)) |
|
Tierra
|
|
10 тогда бери аренду, еще веселее будет) |
|