Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 750 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Loko-fan(tm)
1
-32
написано: 15.02.2011 19:06:19
После боя сломался телефон, в след бою был с картошкой, проиграл его и оказался
около того пока) и побегал по ауту и уплыл, как так?!
Loko-fan(tm)
2
52
написано: 15.02.2011 19:06:32
Вип выше ОленЬ!
TiberiuM
3
-2
написано: 15.02.2011 19:06:48
Ну да.
_LaSeR_
4
3
написано: 15.02.2011 19:07:10
Угу.
NITROCIDE
5
7
написано: 15.02.2011 19:07:18
2 прав
Sir Alex
6
4
написано: 15.02.2011 19:07:32
такое передблоком обычно
xarka
7
-1
написано: 15.02.2011 19:07:41
на все 100))
STRELOK Prod.
8
-1
написано: 15.02.2011 19:07:51
че?
TiberiuM
9
-2
написано: 15.02.2011 19:07:57
На ауте ща аномалии.
Бер болта лучше не ходить.
Loko-fan(tm)
10
написано: 15.02.2011 19:08:05
6. шутник, еще ссылку на ЗД кинь!
Sir Alex
11
4
написано: 15.02.2011 19:08:47
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
cBuHTyc
12
-1
написано: 15.02.2011 19:08:52
10 http://ganjawars.ru/info.php?id=858138
Loko-fan(tm)
13
написано: 15.02.2011 19:09:38
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122662804
Этот бой слил поку, обновил
страницу и оказался около пока этого
Бородович
14
написано: 15.02.2011 19:10:40
10 http://ganjawars.ru/info.php?id=865130
Травинский
15
-1
написано: 15.02.2011 19:16:35
это бонус после которого здоровье не с нуля начинаеться
VisteL
16
-1
написано: 15.02.2011 19:16:41
бонус выздоровления, нуб
Злой Дьявол
17
-3
написано: 15.02.2011 19:18:07
локобох
Zayac_v_tanke
18
написано: 15.02.2011 19:35:29
анальнэ кара обычно так начинается.
К списку тем