Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» [BG] или [LB]
1
2
Автор
Тема: [BG] или [LB]
Hyphy
1
-24
написано: 15.02.2011 16:48:41
че на паркер лучше
kolyn
2
-2
написано: 15.02.2011 16:49:00
лб
пИтЮша
3
-2
написано: 15.02.2011 16:49:06
лб
kefer
4
-3
написано: 15.02.2011 16:49:07
LB
TiberiuM
5
31
написано: 15.02.2011 16:49:12
[ТП]
ралли 2008
6
-3
написано: 15.02.2011 16:49:18
Лбг
Black_Panther
7
-10
написано: 15.02.2011 16:49:21
Дальность рулит всегда. На любой вид и тип оружия.
Сан_Саныч
8
18
написано: 15.02.2011 16:49:21
а на паркер есть ЛБ?
Hyphy
9
-11
написано: 15.02.2011 16:49:44
8
в ВиП нуп!11
Бальтазар Косса
10
написано: 15.02.2011 16:50:02
ТN
морячок
11
-7
написано: 15.02.2011 16:50:15
человек паук
Злой Дьявол
12
-5
написано: 15.02.2011 16:50:19
[ZD]
Zebraskin
13
-7
написано: 15.02.2011 16:50:57
Дальность уг) урон повышай да)
(Un)True
14
-2
написано: 15.02.2011 16:51:50
До штырей всё-равно идти придется :)
Лейтенант К
15
написано: 15.02.2011 16:53:43
[DM]
Злобный Русский
16
написано: 15.02.2011 16:54:41
Буду оригинальгым:
[RL]
-SigNaL-
17
написано: 15.02.2011 16:55:05
[HO] тама и на дальность и на дамаг )
-SigNaL-
18
написано: 15.02.2011 16:55:49
12 прав!
LIGHTuk
19
написано: 15.02.2011 16:57:55
[ЫЭ]
Mazeratti89
20
написано: 15.02.2011 16:58:43
ставь ЛБ и апгрейдь на +1 дальности, Саш.
1
2
К списку тем