Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:00, 899 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОСОВЕТУЙТЕ
1
2
Автор
Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ
Hernendes7
1
-16
написано: 15.02.2011 10:51:22
Я ДОШЁЛ ДО14ЛВЛ ТАМ НОВЫЕ ОЧКИ ПОЯВИЛИСЬ ОНИ ХОРОШИЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ
НЕТ
Azil
2
4
написано: 15.02.2011 10:52:09
шрифт не повышай
Красава-86
3
написано: 15.02.2011 10:52:09
чувак, у тя капс сломан
ХоДоК_За_Пивом
4
-2
написано: 15.02.2011 10:52:12
убейсибябигимотом
Alex252
5
4
написано: 15.02.2011 10:52:44
покупай, может в очках будет видно, что пишешь...
AleX_J
6
0
написано: 15.02.2011 10:53:01
Не ори на нас, истеричка!
toxa1
7
написано: 15.02.2011 10:53:03
шо то лагать жутко начало
Hernendes7
8
написано: 15.02.2011 10:53:54
блин я нечайно я голос не повышал
TiberiuM
9
2
написано: 15.02.2011 10:53:59
НЕ КАПСИ НА МЕНЯ!!!1
*MarkedOne*
10
написано: 15.02.2011 10:54:07
для начала выключи капс, а потом качнись до 17-го и купи ИРТ
Alex252
11
-2
написано: 15.02.2011 10:54:13
кстати, в русском язые еще есть знаки препинания
-GorGon-
12
3
написано: 15.02.2011 10:54:24
http://f.ganjafile.io/6/105436_6486_bezimyannii.jpg
J-Xon
13
-4
написано: 15.02.2011 10:55:23
вот нафлудили то, он просто спросил...
очки норм.. потом тепло бери
Hernendes7
14
написано: 15.02.2011 10:55:32
я не диктант пишу
Hernendes7
15
написано: 15.02.2011 10:55:33
я не диктант пишу
-GorGon-
16
2
написано: 15.02.2011 10:56:02
15
Подозреваю, что Вы сектант
*MarkedOne*
17
написано: 15.02.2011 10:56:21
14,15 зачем два раза нажимать?
J-Xon
18
написано: 15.02.2011 10:56:26
1 добро пожаловать в ганжаварс.. тут так встречают )))
Hernendes7
19
написано: 15.02.2011 10:56:28
я тоже рад тебя видеть 16
УшастыйКреведко
20
написано: 15.02.2011 10:56:47
8 а в ВиПе тоже случайно, да?
1
2
К списку тем