Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:58, 899 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Темы с большим плюсом
Автор
Тема: Темы с большим плюсом
Hyphy
1
-80
написано: 14.02.2011 22:16:29
тут такие бывают ваще? эту тему предложил б заплюсить, но от вас хрен дождёшься
:(
Hyphy
2
-19
написано: 14.02.2011 22:16:46
всякие зиллоквесты не в счёт
Asshaker
3
-2
написано: 14.02.2011 22:17:00
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=161388
вот одна
пИтЮша
4
написано: 14.02.2011 22:17:22
бывают но не ты
Hyphy
5
15
написано: 14.02.2011 22:17:42
4
у тебя ошибка в нике.
sergeyzero
6
-3
написано: 14.02.2011 22:18:09
а какой смысл плюсить твою тему?
Indecent
7
-3
написано: 14.02.2011 22:18:12
Для большого плюса нужно иметь большую харизму.
Жырик
8
-4
написано: 14.02.2011 22:20:13
бредятина
Hyphy
9
-4
написано: 14.02.2011 22:20:30
7
член всмысле?
Hyphy
10
-1
написано: 14.02.2011 22:20:48
8
у жирика тоже много бредятины, но его любят..
VICHSS
11
написано: 14.02.2011 22:20:50
В ОК бывают
avstrolopitek
12
написано: 14.02.2011 22:24:41
про форумных оленей темы обычно плюсуют =)
ФикалийныйНасос
13
2
написано: 14.02.2011 22:28:31
Привет, Зигги!
Бешенный Ангел_
14
написано: 14.02.2011 22:28:49
минус от 135 моих мультов
PRO100 SEXY
15
написано: 14.02.2011 22:28:55
олени,это которые за Альянс играют ?
К списку тем