Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:58, 899 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» состав синдиката
Автор
Тема: состав синдиката
Дядя Шуруп
1
-31
написано: 14.02.2011 20:42:26
у всех тормозит страница состава синдиката?
у нее тот же серв что и у аута?
(Adonis)
2
4
написано: 14.02.2011 20:43:56
А тебе есть дело, что на каком серваке?
RegProcess
3
написано: 14.02.2011 20:44:19
тормозит
крой
морячок
4
17
написано: 14.02.2011 20:45:51
привет Зигги!
Black_Panther
5
написано: 14.02.2011 20:45:57
Все в порядке.
-006-
6
2
написано: 14.02.2011 20:46:28
У тебя инет тормозит просто
Дядя Шуруп
7
-2
написано: 14.02.2011 20:46:58
6. с разных инетов тупит
STRELOK Prod.
8
3
написано: 14.02.2011 20:47:04
нуб, состав синда всегда тормозит
STRELOK Prod.
9
3
написано: 14.02.2011 20:47:36
+8. неужели за 36 лвлов не заметил?
Дядя Шуруп
10
1
написано: 14.02.2011 20:49:10
9. надо было мультом создать тему
Prof-Hydralisk
11
написано: 14.02.2011 20:50:16
У меня жутко тормозит состав синда и состав онлайн. Потому что у меня стоит 3
скрипта для этих страниц
kabanek123
12
написано: 14.02.2011 20:54:44
у меня только на онлайн притормаживает из-за скрипта
k1ryushka
13
написано: 14.02.2011 20:56:25
у меня вообще весь интернет тормозит, спасибо Ютелу за это.
К списку тем