Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 750 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» порадовал аватар (;
1
2
Автор
Тема: порадовал аватар (;
Губка Боб О_О
1
-31
написано: 14.02.2011 16:54:15
(;
images.gwars.io/img/avatars/0/60/43/604321.jpg
xxx-revenge-xxx
2
-3
написано: 14.02.2011 16:54:56
уг
Сан_Саныч
3
-7
написано: 14.02.2011 16:55:35
опечалила ссылка
Губка Боб О_О
4
-7
написано: 14.02.2011 16:55:37
2 у вас КааникулЫ . згинь нечистая
xxx-revenge-xxx
5
-1
написано: 14.02.2011 16:55:54
4
посмотри синд кэп
Вовчарон
6
-1
написано: 14.02.2011 16:55:55
просто бест!
Губка Боб О_О
7
4
написано: 14.02.2011 16:56:22
а мне понравился авик
Вовчарон
8
написано: 14.02.2011 16:56:23
5 ревенга теперь синдом всем тыкает)
TiberiuM
9
2
написано: 14.02.2011 16:56:40
Фу, дурацкий китайский мультик ><
Сон Покемона
10
написано: 14.02.2011 16:56:57
1. Это только для меня ссылка кривовата ?
TANT3000
11
-5
написано: 14.02.2011 16:57:09
бесят кто смайлик разворачивает
TiberiuM
12
-3
написано: 14.02.2011 16:57:28
11
Чем? (-:
crystal ma1den
13
написано: 14.02.2011 16:57:34
1.а мне не нравица твоя ава
xxx-revenge-xxx
14
написано: 14.02.2011 16:57:41
(:
crystal ma1den
15
написано: 14.02.2011 16:58:05
(=
Губка Боб О_О
16
написано: 14.02.2011 16:58:17
Все , прощай Шок . Мы повним тебя. Теперь ривенга заправит кремням
El Morto
17
-1
написано: 14.02.2011 16:58:35
Там последняя надпись в аватаре ник перса палит.!
***стрелял два раза и попал -100
Злой Дьявол
18
-4
написано: 14.02.2011 16:59:06
кто такой глор?
xxx-revenge-xxx
19
0
написано: 14.02.2011 16:59:17
18
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
Губка Боб О_О
20
написано: 14.02.2011 16:59:36
а че ник то скрывать. Владелец авика Акс мен Бреавер.
1
2
К списку тем