| Автор | Тема: ws |
MEGASQR
|
|
клевая смена у вас подростает я конечно в бою не отличился но ваши это вообще
супер челы 3 замены:) и все легли:)
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003122124 |
|
4EKUCT
|
|
Mr.Upss [38rus]
|
|
_Bad_boy_
|
|
4EKUCT
|
|
Mr.Upss [38rus]
|
|
F@rShM@k
|
|
1.
Ты чего хотел доказать этим топом ? |
|
MEGASQR
|
|
ничего хотел сказать чтобы подсказали своим младшим как действовать я всетаки с
ними в команде тоже часто |
|
Lvov
|
|
1 да отличная смена ростёт, я в этом бою был. Думал такие случаи тока в
анекдотах бывают. |
|
Lvov
|
|
поправка 9 смотрел на бой когда он проходил |
|