Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто на каком острове родился ?
1
2
Автор
Тема: кто на каком острове родился ?
NeodecvaT
1
0
написано: 13.02.2011 19:33:35
вобщем то сабж ) просто интересно ) я на [G] :D
KcLIcK
2
написано: 13.02.2011 19:34:02
пфф.. щя вспомню
Хулио_007
3
-40
написано: 13.02.2011 19:34:04
все на G нубас
I am killer
4
-2
написано: 13.02.2011 19:34:10
[Р]
SUS_58
5
4
написано: 13.02.2011 19:34:11
пропискама нет
Tierra
6
4
написано: 13.02.2011 19:34:18
на Z, но переехал, экология там никакая)
Жонег
7
написано: 13.02.2011 19:34:26
на мадагаскаре
SeeDr
8
-2
написано: 13.02.2011 19:34:34
я на евразии
CorwinCrow
9
-3
написано: 13.02.2011 19:34:42
Евразия
AmsterdaM3250
10
написано: 13.02.2011 19:34:43
пасхи.
CorwinCrow
11
-1
написано: 13.02.2011 19:35:01
8 опередил меня :((
NeodecvaT
12
-2
написано: 13.02.2011 19:35:10
дал по щам третьему
AmsterdaM3250
13
5
написано: 13.02.2011 19:35:20
давно евразия островом стала? о_О
ЧупакаЪра
14
0
написано: 13.02.2011 19:35:23
На таити, среди негров в хижине из пальмовых веток.
Слингер
15
написано: 13.02.2011 19:35:27
1 Тоже на старом,но переехал сразу,как только дали халявную шлюпку...:-)
SeeDr
16
написано: 13.02.2011 19:35:46
11 не знаю по паспарту не видно все может быть)
Хулио_007
17
написано: 13.02.2011 19:36:17
12
больно однако
NeodecvaT
18
1
написано: 13.02.2011 19:36:48
5
http://images.gwars.io/img/avatars/1/56/37/1563706.jpg
не ?
ЧупакаЪра
19
написано: 13.02.2011 19:37:54
12 за титаны или просто так?
-KLim1987
20
написано: 13.02.2011 19:37:59
On the right coast
1
2
К списку тем