Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая маскировка.
1
2
Автор
Тема: Новая маскировка.
АндрейЗахаров
1
-122
написано: 13.02.2011 17:53:19
Вроде гос.
[ GanjaFoto:#1675420 ]
Злой Одуванчик
2
38
написано: 13.02.2011 17:53:57
минус
FrankinShtein
3
-9
написано: 13.02.2011 17:53:58
не оценил. -
BlackKemper
4
-8
написано: 13.02.2011 17:54:06
вот это новости
Злой Одуванчик
5
26
написано: 13.02.2011 17:54:20
» Карма: -0.63
можем помочь до -2 добить
Alenkasun
6
-5
написано: 13.02.2011 17:54:22
а в креатив не судьба?
_LaSeR_
7
-1
написано: 13.02.2011 17:54:31
А с аутом там чо?
STRELOK Prod.
8
написано: 13.02.2011 17:55:26
вот это прикол!
Alenkasun
9
40
написано: 13.02.2011 17:55:35
ТС а у тебя на скрине видно твоего мульта )
[ GanjaFoto:#1667349 ]
АндрейЗахаров
10
-3
написано: 13.02.2011 17:57:06
9 и?=)
Сан_Саныч
11
-3
написано: 13.02.2011 17:57:28
Попытки некоторых индивидумов пошутить можно расценивать как оскорбление с
отягчающими последствиями. Автор, что плохого мы тебе сделали?
*apofis*
12
1
написано: 13.02.2011 17:58:01
Там же написано "РеалЬ" - артовая маска, артовая.
Zillius
13
-21
написано: 13.02.2011 18:01:41
1 ти нуб, настоящая маскировка должна быть не видимая, как у мну:)
_LaSeR_
14
8
написано: 13.02.2011 18:03:15
13 Унылый пиар, Зил.
Ванкувер
15
-1
написано: 13.02.2011 18:04:42
Отличная шутка
Zillius
16
-11
написано: 13.02.2011 18:07:37
14 я не пиарюсь, мну просто стебётся:)
RegProcess
17
-1
написано: 13.02.2011 18:11:57
ТС хорошо работает с фотошопом
АндрейЗахаров
18
написано: 13.02.2011 18:13:24
13 вау
LockUp
19
написано: 13.02.2011 18:20:58
не это масхалат
Siruff
20
написано: 13.02.2011 18:22:53
в крео
1
2
К списку тем