| Автор | Тема: Модифекаторы |
монташка
|
|
как можно поставить мод на выхлоп (сдал на мод) сыграл 100 слишним боёв мода нет |
|
Azil
|
|
раз в 10 больше сыграть надо |
|
Злой Дьявол
|
|
монташкой постучи посильнее, встанет как надо |
|
Infuture
|
|
*ВЕЛИКАН*
|
|
большой процент вероятности-подождать нападения нпс и выиграть бой. |
|
I JokeR I
|
|
Эт как повезет, можно сразу мод поставить а можно полностью выхлоп сломать и
ничего не поймать ) |
|
SeeDr
|
|
Azil
|
|
для выхлопа 28лвл 15 умение надо, у тебя 26лвл 13умение, как ты сыграл 100 с
лишним боев? |
|
Урыдван
|
|
6+ хыы, и не один Выхлоп)) |
|
| Тема закрыта монташка |