Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:17, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос с НР
Автор
Тема: Вопрос с НР
-CBR-
1
2
написано: 12.02.2011 22:34:27
Как так обьясните кто сможет у моего знакомого 21 жизнь и 189нр, у меня 25
жизней и 176 нр. Вопрос в том как так у меня больше прокачаны жизни но НР меньше
BUDILNIK2
2
2
написано: 12.02.2011 22:35:04
В И П ВВЕРХУ!!!!!!
*AndreyP*
3
написано: 12.02.2011 22:35:16
вип выше, зигги
Torbin
4
29
написано: 12.02.2011 22:35:28
у него пиписька длиннее
Тема закрыта
-CBR-
К списку тем