Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На тему именных....
1
2
Автор
Тема: На тему именных....
Сон Покемона
1
-29
написано: 12.02.2011 17:40:53
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1959
Чтоб я так жил, влил огромную кучу бабла и ушёл в реал.
Ой как я завидую (((.
розовый слоник
2
6
написано: 12.02.2011 17:41:30
тебе не пофиг ?
Ната Сергеевна
3
10
написано: 12.02.2011 17:41:54
лучше в реале бабло куда нибудь влить)
RoboMENT
4
1
написано: 12.02.2011 17:41:55
тогда не так дорого стоило как сейчас
Жуллик
5
0
написано: 12.02.2011 17:41:59
Рогаточные войны , не не не слышал
Сон Покемона
6
написано: 12.02.2011 17:43:40
4. Зато эти именные очень бы сейчас катировались
saiko
7
написано: 12.02.2011 17:43:57
ну а релакс например?
_*BESPREDEL*_
8
написано: 12.02.2011 17:43:59
учись хорошо в школе ,также сможешь много вкидывать!
Tsouy
9
написано: 12.02.2011 17:44:21
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fg4
чтоб я так жил =)
RoMmist
10
7
написано: 12.02.2011 17:44:36
1. Не считай чужих денег. Своих не будет.
BUDILNIK2
11
написано: 12.02.2011 17:44:43
лучше так, чем как тишка и тихая
Коля_Найк
12
13
написано: 12.02.2011 17:46:03
мой старый перс
я решил жить по новому и качаться в госе
БронеПоеЗдаТый
13
написано: 12.02.2011 17:47:25
а в школе не учат, что зависть не хорошее чувство
Сон Покемона
14
написано: 12.02.2011 17:47:38
8. Написал школьник дедушке....
OLTR
15
-2
написано: 12.02.2011 17:48:13
слоупок.
Grenadium
16
2
написано: 12.02.2011 17:48:39
обе темы тс - уг.
на зло всем
17
написано: 12.02.2011 17:49:06
легенды)
OLTR
18
написано: 12.02.2011 17:50:02
Шмотки у них, конечно кошерные...
vania z
19
написано: 12.02.2011 17:54:32
4 именное несильно подорожало, а снайперки с двумя выстрелами так и дороже были
чем всё, что есть сейчас в продаже
FightingHorse
20
написано: 12.02.2011 17:55:04
3
в МММ влей))
1
2
К списку тем