Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дайте совет
Автор
Тема: дайте совет
_Мушкетер_
1
-4
написано: 12.02.2011 15:01:54
какое оружие мне купить, чтобы одекватно прокачаться?
*(Den)*
2
1
написано: 12.02.2011 15:02:38
Рогатку
плав
3
написано: 12.02.2011 15:02:59
умелки качай
*Forrest Gump*
4
15
написано: 12.02.2011 15:03:00
мушкет
_Мушкетер_
5
написано: 12.02.2011 15:03:05
а если серьезно?
-Sereban-
6
написано: 12.02.2011 15:03:29
уже рпг
Сон Покемона
7
-2
написано: 12.02.2011 15:03:36
1. ты уже адекватно убил перса, подари его на форуме...
_Мушкетер_
8
написано: 12.02.2011 15:03:36
4 был бы мушкет, купил бы, а его нет
ЧупакаЪра
9
-1
написано: 12.02.2011 15:03:48
шпагу конечно, какое ещё оружие может быть у мушкетера!
PeRHOTb
10
-1
написано: 12.02.2011 15:03:54
мозг - лучшее оружие в умелых руках
*(Den)*
11
написано: 12.02.2011 15:04:10
Я с рпг качаюсь
Жуллик
12
-2
написано: 12.02.2011 15:04:35
Я бы купил золотой АК-47 с глушителем с калибром 7.68мм
Николай Ильин
13
написано: 12.02.2011 15:05:15
Два ПМа или Winchester 1200 + РГД-5 и в общие до 12 , там уже профильное пойдёт
_Мушкетер_
14
написано: 12.02.2011 15:06:00
всем спасибо, крою
Тема закрыта
_Мушкетер_
К списку тем