Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» уважаемые старожилы
1
2
Автор
Тема: уважаемые старожилы
Кещенька
1
-36
написано: 12.02.2011 13:35:17
вот приближается ДР игры а кто помнит как прошло первое ДР,
и что за конкурс был на сайте Trava . loopback . ru
Кещенька
2
-44
написано: 12.02.2011 13:35:59
а да минусисты вперед)
cherriKO
3
написано: 12.02.2011 13:36:00
Зина Зоя!
skyDaver
4
14
написано: 12.02.2011 13:37:25
*Достал минусилку*
Оболтус_Судьбы
5
написано: 12.02.2011 13:37:32
бредотопы - эт от недостатка внимания?
Жуллик
6
написано: 12.02.2011 13:37:46
Опять про новый год!!
Злой Дьявол
7
42
написано: 12.02.2011 13:37:51
завтра куплю хомяка, назову его кещенькой и не буду кормить
Перрун
8
4
написано: 12.02.2011 13:38:22
ЗД жесток!
Злой Дьявол
9
26
написано: 12.02.2011 13:38:43
8
у тебя ошибка в нике, должно быть Пердун
Жуллик
10
написано: 12.02.2011 13:39:45
9 :DDDDDDDDDDD
Hyphy
11
написано: 12.02.2011 13:41:15
9
баян
Tarsukoff
12
написано: 12.02.2011 13:41:46
11 Баянить тоже нужно уметь..
Walther08
13
написано: 12.02.2011 13:42:31
куплю коня, назову его Злой Дьявол, а что я с ним буду делать, я не скажу,
пожалуй
Кещенька
14
написано: 12.02.2011 13:43:44
нубы не знают что сказать и всякую фигню пишут молодцы
LiMbeR
15
написано: 12.02.2011 13:43:50
13
зоофил?
Walther08
16
написано: 12.02.2011 13:44:44
15, иногда
Кещенька
17
-9
написано: 12.02.2011 13:44:48
13 взамно)))))) куплю коню еще второго коня чтоб было интересней а они
разберутся)
Walther08
18
написано: 12.02.2011 13:46:00
кстати, а хомячки забавно лопаются в микроволновках еще
xxx-revenge-xxx
19
1
написано: 12.02.2011 13:51:32
а у меня есть хомячок.. зовут его ЗД
xxx-revenge-xxx
20
1
написано: 12.02.2011 13:51:44
надо 18 пост попробовать
1
2
К списку тем