| Автор | Тема: Про автоматы подскажите:) |
Mor.pex
|
|
Нк-53 как они?стоит их покупать или нет?как я понял их сразу в 2 руки можно
взять?спасибо за ранее братва:) |
|
Mr.Mars
|
|
Забудь о них.есть круче мет0д |
|
7FED
|
|
Mr.Mars
|
|
А в0бщем с х0р0шей меткой.тепл0м.смак. |
|
Mor.pex
|
|
ралли 2008
|
|
ралли 2008
|
|
1. А так,я качался тт сет+нк и было неплохо) |
|
bubble smile
|
|
акс лучше чем нк
+ с акс еще и эконом качнёшь |
|
3BEPOMACTEP
|
|
1 перса купи себе лучше))) |
|
badbug
|
|
1000гб пара стоит попробуй и узнаешь |
|
| Тема закрыта Mor.pex |