Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Урон Сайги
Автор
Тема: Урон Сайги
Фигура 646
1
-16
написано: 11.02.2011 23:18:44
Урон сайги сделали сильнее или че ?
Jin_Mishima целился с упреждением влево и попал 8 раз в Фигура 646, который
отбежал влево (4 в грудь, 2 в ногу, 1 в голову, 1 в шею) : -499
Сайга [S]
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122255019
олеолеоле
2
написано: 11.02.2011 23:19:35
крит
Вовчарон
3
1
написано: 11.02.2011 23:20:34
почем?
Lunya
4
написано: 11.02.2011 23:20:47
я с 6 пуль 500+ выбивал
ratt
5
-2
написано: 11.02.2011 23:21:12
и чО?
Фигура 646
6
написано: 11.02.2011 23:21:15
помнится мне сайга стреляла по 200-300 не более
Вовчарон
7
написано: 11.02.2011 23:22:20
6 это с 18 виртуальной наверно
Фигура 646
8
написано: 11.02.2011 23:24:43
73.угу,лан крою
Тема закрыта
Фигура 646
К списку тем