Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» люди добрые помогите
1
2
Автор
Тема: люди добрые помогите
_трубка мира_
1
-14
написано: 11.02.2011 10:32:01
расскажите как делать модификацию в цехах!а то что то у меня не получается
Сын Аллаха
2
0
написано: 11.02.2011 10:32:49
вип выше привет петя
Злой Дьявол
3
15
написано: 11.02.2011 10:32:51
/покурил автора/
pivster-2
4
написано: 11.02.2011 10:33:00
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
BAD_MAX
5
4
написано: 11.02.2011 10:33:08
привет, Зигги!
*AndreyP*
6
написано: 11.02.2011 10:34:54
3 через мундштук?
за_плинтусом
7
-1
написано: 11.02.2011 10:34:57
у тебя уровень маловат еще
_трубка мира_
8
написано: 11.02.2011 10:35:58
а с кого можно делать?
Сын Аллаха
9
-1
написано: 11.02.2011 10:36:19
7 тебя проклянет совет
Злой Дьявол
10
написано: 11.02.2011 10:36:36
8
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
тут ответят
*AndreyP*
11
-1
написано: 11.02.2011 10:36:37
8 в випе в курсе
BERKUT_2005
12
написано: 11.02.2011 10:37:21
*покрутил автора
fakir FALER
13
3
написано: 11.02.2011 10:37:37
*не стал курить автора, ибо его замусолил 3*
snOOOOOpy
14
-1
написано: 11.02.2011 10:38:22
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=430977&page_id=last
BERKUT_2005
15
написано: 11.02.2011 10:38:52
&upg=1 - +1 дальность
&upg=1 - + 2 урона
&upg=1 - +4 пули
просто гениально...
*AndreyP*
16
написано: 11.02.2011 10:39:47
15 хочу такой мод
BERKUT_2005
17
написано: 11.02.2011 10:40:27
16
а мод не хочет тебя
*AndreyP*
18
написано: 11.02.2011 10:41:19
17 это огорчает
BERKUT_2005
19
написано: 11.02.2011 10:45:40
18
а от меня он просто валит уже 4й год
за_плинтусом
20
написано: 11.02.2011 11:04:50
в данный
момент можно производить улучшения только для оружия, предназначенного для 21-30
боевых уровней.
1
2
К списку тем