Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:17, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Matvey20
1
-5
написано: 11.02.2011 08:08:56
Стоит при каче умки джеком скинуть статы в меткость или выносливость !
Чтоб перс быстрее востанавливался ! Ато чёт с угадалкой совсем туго!
I_AM_RUSSIAN
2
21
написано: 11.02.2011 08:10:57
Помоему количество статов в хп не влияет на время восстановления
Абадонна
3
22
написано: 11.02.2011 08:11:08
конечно. и не забедь принимать заявки от парней с М67- на тебе гренки качать
будет удобно.
AmsterdaM3250
4
-1
написано: 11.02.2011 08:12:02
нет.
Matvey20
5
2
написано: 11.02.2011 08:12:33
спс
Тема закрыта
Matvey20
К списку тем