Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» разве джек рандомит?
1
2
Автор
Тема: разве джек рандомит?
-Зенька-
1
-124
написано: 10.02.2011 21:16:34
О_о
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122138324
Проф_Зойберг
2
5
написано: 10.02.2011 21:17:25
ВиП выше
_MoR_PeX_
3
14
написано: 10.02.2011 21:17:29
да, крой.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
написано: 10.02.2011 21:17:34
о_О
AmsterdaM3250
5
2
написано: 10.02.2011 21:17:44
Точность стрельбы: 80%
Diab1o(ckaH)
6
45
написано: 10.02.2011 21:18:01
невероятно, покажи еще раз
_LaSeR_
7
-4
написано: 10.02.2011 21:18:06
нетконечно
Probivnoj
8
1
написано: 10.02.2011 21:19:36
пару дней назад 2 пули срандомили
ratt
9
13
написано: 10.02.2011 21:27:29
еще и на 2 хода пуляет
CorwinCrow
10
написано: 10.02.2011 21:29:07
ТС, тебе завидую. ты только познаешь игру )
Wing Ping
11
написано: 10.02.2011 21:29:26
лет 5-ть уже как
Mr.Ecko
12
написано: 10.02.2011 21:32:52
-Зенька- негодуэ..
на зло всем
13
написано: 10.02.2011 21:33:02
тема была уже закрыта)) автору мало красноречия ОИшников))
как ГАИшников))
Ar(X)angel
14
написано: 10.02.2011 21:36:34
а ещё обиднее,
рендом джека, когда он ещё и на +1 лупит)
K a s t e t
15
написано: 10.02.2011 21:38:47
бывает)
Dr.Zek
16
2
написано: 10.02.2011 21:42:01
по 2 патрона рандомит иногда
Fall2012
17
2
написано: 10.02.2011 21:42:56
рендомит канечно
(стрелять влево,- а пуля летит вправо)
Lunya
18
написано: 10.02.2011 21:50:45
нет конечно джек не рандомит. выклю системник окури его благовониями потряси
бубном и когда снова зайдешь в игру все будет как и должно
FvG
19
написано: 10.02.2011 22:01:35
Не почему меня с рандома валил с джеком)
джиглибен
20
написано: 10.02.2011 22:04:52
он еще и дальше стрелять может
1
2
К списку тем