Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» размеры синд значка
Автор
Тема: размеры синд значка
Homiachka
1
-3
написано: 10.02.2011 20:00:32
каковы максимальные размеры в пикселях и кб для синдового значка?
Homiachka
2
написано: 10.02.2011 20:00:45
не туда сори
RuStaMaN_90
3
написано: 10.02.2011 20:00:48
выше
Тема закрыта
Homiachka
К списку тем