Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тяпницо. Завтра.
1
2
Автор
Тема: Тяпницо. Завтра.
*apofis*
1
34
написано: 10.02.2011 19:03:03
Собственно - появилась идейка один вечер в неделю проводить акции со снижением
цен на алкоголь. Что логично - в пятницу)
Примерно до следующих цен:
150 хп - 2333 Гб
200 хп - 3100 Гб
250 хп - 3900 Гб
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=73104
собсно, проверим спрос? Если будет - несколько позже сделаем массово в
нескольких секторах.
Lopis 666
2
0
написано: 10.02.2011 19:03:55
Вы находитесь в другом районе
неа..)
Сан_Саныч
3
-1
написано: 10.02.2011 19:04:20
Я в завязке.
Gafan_37
4
-1
написано: 10.02.2011 19:05:19
Зайду на стаканчик)
Virus
5
0
написано: 10.02.2011 19:05:36
хорошая идея) я за)
Lems
6
-11
написано: 10.02.2011 19:06:06
эмм, люди в пятницу вечером обычно не сидят в гв, а отдыхают в реале, да
1Snaiper1
7
8
написано: 10.02.2011 19:06:19
не пью...
денег нету
pivster-2
8
-1
написано: 10.02.2011 19:06:30
Есть ещё какой спрос ) Давай на Г )
Бабка_на_санках
9
2
написано: 10.02.2011 19:06:37
6 глупости какие
на зло всем
10
10
написано: 10.02.2011 19:06:48
цены б лучше на гренки б по опускали(
VLAD_xXx
11
3
написано: 10.02.2011 19:07:09
6 одной рукой водку разливают,второй с мобилы в ГВ шпилят
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
12
7
написано: 10.02.2011 19:09:47
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=72232
250 хп за 3200 и без таких понтов :)
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=17520
200 за 3120
сделайте такие цены на G в общем)
Lems
13
написано: 10.02.2011 19:09:50
9, каждому свое
Lems
14
написано: 10.02.2011 19:10:06
11, это клиника
FrankinShtein
15
написано: 10.02.2011 19:10:07
1 сделай и 100нр плз)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
16
написано: 10.02.2011 19:10:23
даже 292, а не 250 )
*apofis*
17
написано: 10.02.2011 19:10:51
12, проблема в том, что первый работает в минус и бабло в общем то в баре
кончилось.
во втором нет ресурсов и врядли будут.
Dima Troi
18
написано: 10.02.2011 19:12:46
почему не сделал когда я дробы в одиночках качал?(
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
19
написано: 10.02.2011 19:13:33
ну в общем у бодхи как всегда. сначала халявные акции, а потом цены выше
средних. сколько раз убеждался)
Walther08
20
написано: 10.02.2011 19:16:04
после 6 не пью
1
2
К списку тем