Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про суперстатус
Автор
Тема: Про суперстатус
Клюшкин
1
-11
написано: 10.02.2011 11:02:04
подскажите пожалуйста перевел на минфин деньги а кому написать чтобы прописали
суперстатус))?
Злой Дьявол
2
-1
написано: 10.02.2011 11:02:31
не знали, мне так написали
Выползень
3
2
написано: 10.02.2011 11:02:38
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Zverr v2
4
-1
написано: 10.02.2011 11:02:49
в Випе прописывают вроде
Капитан_Оргазмо
5
5
написано: 10.02.2011 11:03:05
чарли 743 пиши
Коля_Найк
6
20
написано: 10.02.2011 11:03:08
знатно ты 120к просрал))
Капитан_Оргазмо
7
5
написано: 10.02.2011 11:03:16
или 741
Alter Ego
8
1
написано: 10.02.2011 11:03:17
http://www.gwars.io/info.php?id=126130
Злой Дьявол
9
4
написано: 10.02.2011 11:04:08
5 и 7 ментатные нубы
Злой Тролль
10
1
написано: 10.02.2011 11:04:15
ВиП закрыт на ремонт, отныне все вопросы задавайте в ОИ!
Капитан_Оргазмо
11
7
написано: 10.02.2011 11:05:26
9 добрый фей
TiberiuM
12
3
написано: 10.02.2011 11:06:07
Сороковому уровню религия не позволяет в ВиП зайти.
Тема закрыта
Клюшкин
К списку тем