|
Доброй ночи всем бодрствующим бойцам гв!!!
)) Интересно бы было узнать ваше мнение, по поводу вооружения ! С чем , как, и
где качать персонажа !
1- Вид оружия?
2- С какого уровня
3- где лучьше качаться?
И на ваше мнение чем перспективней будет играть дальше ! |