| Автор | Тема: аут в 6 утра |
Dima Troi
|
|
зашёл в игру. устроился на работу.
нажал на отправку на аут, вылетел сразу же...
по ауту бегаю совсем без лагов!
я бы назвал это чудом :) |
|
Слингер
|
|
Просто тебя за своего приняли,ты же в пальто сейчас,потому поки и открыли
порт...:-) |
|
sp4nuck
|
|
Я всегда встаю в 2 по серверу, когда получается и играю до 10 утра, когдла
бонусы ночные! уже в 9 часов начинаются лаги |
|
алла викторовна
|
|
3 уже проснулся или ещё не ложился?:) |
|
sp4nuck
|
|
4 я на работе уже как 38 минут )) |
|
алла викторовна
|
|
Симп
|
|
При имущества Сибири и Дальнего сказываются в маленьких ночных бонусах и
открытых портов на аут ) |
|
Ka6aH
|
|