| Автор | Тема: Это правда так будет? |
SACRE
|
|
http://down-house.ru/blog/Novosti/35443-miliciya---policiya.html
это действительно так будет???
Теперь мол будешь разговаривать, меня П*** остановил
и это будет все правильно
.... |
|
_LaSeR_
|
|
SACRE
|
|
с 1 марта ГИБДДшники будут называться: «Полицейский инспектор дорожного
регулирования», сокращенно — **** |
|
Unborn
|
|
какая вам разница Эстонцам? |
|
KcLIcK
|
|
однопалый
|
|
Изернет
|
|
Как кто-то писал - "капитан улитка в действии" (с) |
|
AmsterdaM3250
|
|
FvG
|
|
4 Да я русская но живу в Эстонии...не обижай меня... |
|