Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аренда верта
Автор
Тема: аренда верта
4MaL
1
написано: 9.02.2011 20:39:10
возьму в аренду, улечу на другой остров. подставлю арендодателя? или вертич он
сможет забрать находясь на другом острове?
iPerfect
2
15
написано: 9.02.2011 20:39:29
сможет
iPerfect
3
3
написано: 9.02.2011 20:39:39
ой) я проклят)
Коля_Найк
4
15
написано: 9.02.2011 20:39:51
улетай@подставляй
*apofis*
5
0
написано: 9.02.2011 20:40:05
подставишь.
хотя если брать у крува например.. я ты специально улетал. Да и в боях висел
почаще.
4MaL
6
написано: 9.02.2011 20:40:29
понял, спасибо.
4MaL
7
написано: 9.02.2011 21:14:55
извиняюсь, думал в впи пишу (
Тема закрыта
4MaL
К списку тем