Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» будтелюбезны,подскажите
1
2
Автор
Тема: будтелюбезны,подскажите
bototest1
1
-3
написано: 9.02.2011 19:12:28
как прокачатся с пп до 16? макаровы и одиночки скучно...
Просто куряга
2
6
написано: 9.02.2011 19:12:49
диглы и одиночки...
BUDILNIK2
3
-2
написано: 9.02.2011 19:14:08
тт сет и одиночки
TiberiuM
4
33
написано: 9.02.2011 19:14:34
узи и четыре навигатора - весело!
PeRHOTb
5
написано: 9.02.2011 19:14:45
с пистолетами в боях
bototest1
6
написано: 9.02.2011 19:14:53
а ваиант без слова одиночки имеется?
Просто куряга
7
5
написано: 9.02.2011 19:15:23
диглы и общие...
qRybik
8
написано: 9.02.2011 19:15:31
пистолеты и куда хочешь :)
H-B-K
9
написано: 9.02.2011 19:16:00
одиночки и макаровы:)
BUDILNIK2
10
2
написано: 9.02.2011 19:16:21
тт сет и общие
Night Fury
11
написано: 9.02.2011 19:21:14
групповые и пп
Prof-Hydralisk
12
написано: 9.02.2011 19:23:07
Афтар, чем тебе ЛФ не нравится?
__КОТЯРА__
13
написано: 9.02.2011 19:24:39
Рогатка и абсолютно куда хочешь:)
Nordeanum
14
написано: 9.02.2011 19:27:48
одиночки наше все
ВовчаронСнайпер
15
написано: 9.02.2011 19:28:21
2лф+много-много грибов и аут со старыми поками, весело-азартно!
Nightmarre
16
-2
написано: 9.02.2011 19:30:04
рогатка+аут? о_О
Crazy_Love
17
написано: 9.02.2011 19:32:19
Дигл + спектр и на аут.
А до того момента диглы+дым и на аут.
Crazy_Love
18
0
написано: 9.02.2011 19:33:02
До 25 про общие забудь, их нет для тебя. Есть аут, нпц, и одиночки.
Don _Pedro
19
написано: 9.02.2011 19:33:38
а что изменится на 16 лвл ?
_Мало_Знаком_
20
написано: 9.02.2011 19:35:57
19. ПП Каштан
1
2
К списку тем