Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
-NG3-
1
-3
написано: 9.02.2011 14:43:13
Хочу купить 133к эконона, вот немогу решить, ргд-2м или на руках?
TuFed
2
написано: 9.02.2011 14:44:13
а какая разница?
TiberiuM
3
написано: 9.02.2011 14:44:29
я не хочу за тебя решать.
TuFed
4
написано: 9.02.2011 14:44:30
Смотри что выгодней да покупай
-NG3-
5
написано: 9.02.2011 14:44:34
вот и спрашиваю у Вас?
ВовчаронСнайпер
6
написано: 9.02.2011 14:44:40
на руках ргд2м!
rizzze
7
написано: 9.02.2011 14:45:01
ваще сами думать разучились
Lopis 666
8
написано: 9.02.2011 14:45:08
калькулятор в руки.
недавно покупал немного, сколько ни шарил на форуме, все равно дымом дешевле
вышло =/
-NG3-
9
написано: 9.02.2011 14:46:04
ясно спасибки
Тема закрыта
-NG3-
К списку тем