| Автор | Тема: Как поставить мод? |
jd.hakker
|
|
Народ подскажите, я новичек в этом деле. Вот как мод поставить, или киньте
ссылку где это узнать. |
|
БронеПоеЗдаТый
|
|
jd.hakker
|
|
Изернет
|
|
Езжай на аут. Там моды на пальмах висят - ходишь и собираешь. |
|
maximqa
|
|
Слон-рыба
|
|
*AndreyP*
|
|
CorwinCrow
|
|
-Klimax-
|
|
в випе прикрепленка как это сделать без аута и нпс |
|
MR_BOOM
|
|
Просто куряга
|
|
смотрю на автора и кажется что появился робин гуд который киляет за
несоотвествие темы к разделу оО |
|
CorwinCrow
|
|
а автор темы оказывается с "хвостом" |
|
aleksey_1980
|
|
Был один шанс Kyzibatka поставил SPAS 12 [RL] точнее ему Илья поставил. А
теперь все тока аут и неписи |
|
| Тема закрыта jd.hakker |